Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 14.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.37 | 14.38 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 14.41 | 14.42 | ||
4 | तोंडियार पेट | 14.43 | 14.44 | ||
5 | वोक | 14.46 | 14.47 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 14.49 | 14.50 | ||
7 | विमको नगर | 14.56 | 14.57 | ||
8 | कतिवाक्कम | 14.59 | 15.00 | ||
9 | एनंनूर | 15.05 | 15.06 | ||
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 15.12 | 15.13 | ||
11 | अट्टिप्पट्टू | 15.14 | 15.15 | ||
12 | नन्दियम्पक्कम | 15.16 | 15.17 | ||
13 | मिंजुर | 15.19 | 15.20 | ||
14 | अनुप्पमबट्टू | 15.23 | 15.24 | ||
15 | पोंनेरी | 15.28 | 15.29 | ||
16 | कावेरीपेट्टे | 15.34 | 15.35 | ||
17 | गुम्डीपुण्डी | 15.59 | 16.00 | ||
18 | एलावूर | 16.08 | 16.09 | ||
19 | आरमबाक्कम | 16.17 | 16.18 | ||
20 | टाडा | 16.26 | 16.27 | ||
21 | अक्कमपेट | 16.34 | 16.35 | ||
22 | सुल्लुरुपेटा | 16.55 | Last |