Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 15.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 15.36 | 15.37 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 15.40 | 15.41 | ||
4 | तोंडियार पेट | 15.42 | 15.43 | ||
5 | वोक | 15.44 | 15.45 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 15.49 | 15.50 | ||
7 | विमको नगर | 15.55 | 15.56 | ||
8 | कतिवाक्कम | 15.58 | 15.59 | ||
9 | एनंनूर | 16.04 | 16.05 | ||
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 16.11 | 16.12 | ||
11 | अट्टिप्पट्टू | 16.13 | 16.14 | ||
12 | नन्दियम्पक्कम | 16.15 | 16.16 | ||
13 | मिंजुर | 16.18 | 16.19 | ||
14 | अनुप्पमबट्टू | 16.22 | 16.23 | 0 | |
15 | पोंनेरी | 16.27 | 16.28 | 5 | |
16 | कावेरीपेट्टे | 16.33 | 16.34 | 11 | |
17 | गुम्डीपुण्डी | 16.42 | 16.43 | 17 | |
18 | एलावूर | 16.44 | 16.45 | 23 | |
19 | आरमबाक्कम | 16.52 | 16.53 | 33 | |
20 | टाडा | 17.01 | 17.02 | 40 | |
21 | अक्कमपेट | 17.09 | 17.10 | 47 | |
22 | सुल्लुरुपेटा | 18.00 | Last | 52 |