Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 19.05 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 19.12 | 19.13 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 19.15 | 19.16 | ||
4 | तोंडियार पेट | 19.17 | 19.18 | ||
5 | वोक | 19.20 | 19.21 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 19.23 | 19.24 | ||
7 | विमको नगर | 19.30 | 19.31 | ||
8 | कतिवाक्कम | 19.33 | 19.34 | ||
9 | एनंनूर | 19.39 | 19.40 | ||
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 19.46 | 19.47 | ||
11 | अट्टिप्पट्टू | 19.48 | 19.49 | ||
12 | नन्दियम्पक्कम | 19.50 | 19.51 | 0 | |
13 | मिंजुर | 19.53 | 19.54 | 3 | |
14 | अनुप्पमबट्टू | 19.57 | 19.58 | 7 | |
15 | पोंनेरी | 20.02 | 20.03 | 12 | |
16 | कावेरीपेट्टे | 20.08 | 20.09 | 18 | |
17 | गुम्डीपुण्डी | 20.34 | 20.35 | 24 | |
18 | एलावूर | 20.41 | 20.42 | 30 | |
19 | आरमबाक्कम | 20.49 | 20.50 | 40 | |
20 | टाडा | 20.57 | 20.58 | 47 | |
21 | अक्कमपेट | 21.04 | 21.05 | 54 | |
22 | सुल्लुरुपेटा | 21.25 | Last | 59 |