Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 08.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 08.52 | 08.53 | ||
3 | तारामणि | 08.54 | 08.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 08.57 | 08.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 08.58 | 08.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 09.00 | 09.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 09.02 | 09.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 09.04 | 09.05 | ||
9 | मंदवली | 09.06 | 09.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 09.08 | 09.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 09.10 | 09.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 09.13 | 09.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 09.15 | 09.16 | ||
14 | चेपाक | 09.17 | 09.18 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 09.19 | 09.20 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.21 | 09.22 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.23 | 09.24 | ||
18 | चेन्नई बीच | 09.35 | 09.40 | ||
19 | रॉयपुरम | 09.44 | 09.45 | ||
20 | वाषरमनपेट | 09.49 | 09.50 | ||
21 | कोरुक्कुपेट | 09.55 | 09.56 | ||
22 | तोंडियार पेट | 09.57 | 09.58 | ||
23 | वोक | 09.59 | 10.00 | ||
24 | तिरुवोत्तियुर | 10.04 | 10.05 | ||
25 | विमको नगर | 10.10 | 10.11 | ||
26 | कतिवाक्कम | 10.13 | 10.14 | ||
27 | एनंनूर | 10.19 | 10.20 | ||
28 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 10.26 | 10.27 | 0 | |
29 | अट्टिप्पट्टू | 10.28 | 10.29 | 2 | |
30 | नन्दियम्पक्कम | 10.30 | 10.31 | 3 | |
31 | मिंजुर | 10.33 | 10.34 | 6 | |
32 | अनुप्पमबट्टू | 10.37 | 10.38 | 10 | |
33 | पोंनेरी | 10.42 | 10.43 | 15 | |
34 | कावेरीपेट्टे | 10.48 | 10.49 | 22 | |
35 | गुम्डीपुण्डी | 11.15 | Last | 28 |