Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुम्डीपुण्डी | First | 08.50 | ||
2 | कावेरीपेट्टे | 08.56 | 08.57 | ||
3 | पोंनेरी | 09.06 | 09.07 | ||
4 | अनुप्पमबट्टू | 09.15 | 09.16 | ||
5 | मिंजुर | 09.19 | 09.20 | ||
6 | नन्दियम्पक्कम | 09.22 | 09.23 | ||
7 | अट्टिप्पट्टू | 09.24 | 09.25 | ||
8 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 09.27 | 09.28 | ||
9 | एनंनूर | 09.31 | 09.32 | ||
10 | कतिवाक्कम | 09.33 | 09.34 | ||
11 | विमको नगर | 09.36 | 09.37 | ||
12 | तिरुवोत्तियुर | 09.42 | 09.43 | ||
13 | वोक | 09.46 | 09.47 | ||
14 | तोंडियार पेट | 09.48 | 09.49 | ||
15 | कोरुक्कुपेट | 09.50 | 09.51 | ||
16 | वाषरमनपेट | 09.56 | 09.57 | ||
17 | रॉयपुरम | 10.01 | 10.02 | ||
18 | चेन्नई बीच | 10.15 | 10.30 | ||
19 | चेन्नई फ़ोर्ट | 10.33 | 10.34 | ||
20 | चेन्नई पार्क टाउन | 10.35 | 10.36 | ||
21 | चिंतादरिपेट | 10.37 | 10.38 | ||
22 | चेपाक | 10.39 | 10.40 | ||
23 | तिरुवल्लिकेनी | 10.41 | 10.42 | ||
24 | लाइट हाउस | 10.43 | 10.44 | ||
25 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 10.46 | 10.47 | ||
26 | तिरुमलाई | 10.48 | 10.49 | ||
27 | मंदवली | 10.50 | 10.51 | ||
28 | ग्रीनवेस रोड | 10.52 | 10.53 | ||
29 | कोट्टुरपुरम | 10.54 | 10.55 | ||
30 | कस्तूरबा नगर | 10.56 | 10.57 | 0 | |
31 | इन्द्रा नगर | 10.58 | 10.59 | 1 | |
32 | तिरुवंमियुर | 10.59 | 11.00 | 2 | |
33 | तारामणि | 11.02 | 11.03 | 4 | |
34 | पेरुन्गुडी | 11.04 | 11.05 | 5 | |
35 | वेलाचेरी | 11.15 | Last | 7 |