Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुम्डीपुण्डी | First | 08.50 | ||
2 | कावेरीपेट्टे | 08.56 | 08.57 | ||
3 | पोंनेरी | 09.06 | 09.07 | ||
4 | अनुप्पमबट्टू | 09.15 | 09.16 | ||
5 | मिंजुर | 09.19 | 09.20 | ||
6 | नन्दियम्पक्कम | 09.22 | 09.23 | ||
7 | अट्टिप्पट्टू | 09.24 | 09.25 | ||
8 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 09.27 | 09.28 | ||
9 | एनंनूर | 09.31 | 09.32 | ||
10 | कतिवाक्कम | 09.33 | 09.34 | ||
11 | विमको नगर | 09.36 | 09.37 | ||
12 | तिरुवोत्तियुर | 09.42 | 09.43 | 0 | |
13 | वोक | 09.46 | 09.47 | 2 | |
14 | तोंडियार पेट | 09.48 | 09.49 | 4 | |
15 | कोरुक्कुपेट | 09.50 | 09.51 | 5 | |
16 | वाषरमनपेट | 09.56 | 09.57 | 7 | |
17 | रॉयपुरम | 10.01 | 10.02 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 10.15 | 10.30 | 10 | |
19 | चेन्नई फ़ोर्ट | 10.33 | 10.34 | 12 | |
20 | चेन्नई पार्क टाउन | 10.35 | 10.36 | 13 | |
21 | चिंतादरिपेट | 10.37 | 10.38 | 14 | |
22 | चेपाक | 10.39 | 10.40 | 16 | |
23 | तिरुवल्लिकेनी | 10.41 | 10.42 | 17 | |
24 | लाइट हाउस | 10.43 | 10.44 | 18 | |
25 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 10.46 | 10.47 | 19 | |
26 | तिरुमलाई | 10.48 | 10.49 | 20 | |
27 | मंदवली | 10.50 | 10.51 | 21 | |
28 | ग्रीनवेस रोड | 10.52 | 10.53 | 22 | |
29 | कोट्टुरपुरम | 10.54 | 10.55 | 23 | |
30 | कस्तूरबा नगर | 10.56 | 10.57 | 24 | |
31 | इन्द्रा नगर | 10.58 | 10.59 | 25 | |
32 | तिरुवंमियुर | 10.59 | 11.00 | 26 | |
33 | तारामणि | 11.02 | 11.03 | 28 | |
34 | पेरुन्गुडी | 11.04 | 11.05 | 29 | |
35 | वेलाचेरी | 11.15 | Last | 31 |