Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 13.55 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 13.57 | 13.58 | ||
3 | तारामणि | 13.59 | 14.00 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 14.02 | 14.03 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 14.03 | 14.04 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 14.05 | 14.06 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 14.07 | 14.08 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 14.09 | 14.10 | ||
9 | मंदवली | 14.11 | 14.12 | ||
10 | तिरुमलाई | 14.13 | 14.14 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 14.15 | 14.16 | ||
12 | लाइट हाउस | 14.18 | 14.19 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 14.20 | 14.21 | ||
14 | चेपाक | 14.22 | 14.23 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 14.24 | 14.25 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 14.26 | 14.27 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 14.28 | 14.29 | ||
18 | चेन्नई बीच | 14.38 | 14.40 | ||
19 | रॉयपुरम | 14.44 | 14.45 | ||
20 | वाषरमनपेट | 14.49 | 14.50 | ||
21 | कोरुक्कुपेट | 14.55 | 14.56 | ||
22 | तोंडियार पेट | 14.57 | 14.58 | ||
23 | वोक | 14.59 | 15.00 | ||
24 | तिरुवोत्तियुर | 15.04 | 15.05 | ||
25 | विमको नगर | 15.10 | 15.11 | ||
26 | कतिवाक्कम | 15.13 | 15.14 | ||
27 | एनंनूर | 15.19 | 15.20 | ||
28 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 15.26 | 15.27 | ||
29 | अट्टिप्पट्टू | 15.28 | 15.29 | ||
30 | नन्दियम्पक्कम | 15.30 | 15.31 | ||
31 | मिंजुर | 15.33 | 15.34 | ||
32 | अनुप्पमबट्टू | 15.37 | 15.38 | ||
33 | पोंनेरी | 15.42 | 15.43 | ||
34 | कावेरीपेट्टे | 15.48 | 15.49 | 0 | |
35 | गुम्डीपुण्डी | 16.10 | Last | 6 |