Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुम्डीपुण्डी | First | 16.35 | ||
2 | कावेरीपेट्टे | 16.41 | 16.42 | 0 | |
3 | पोंनेरी | 16.51 | 16.52 | 7 | |
4 | अनुप्पमबट्टू | 17.00 | 17.01 | 12 | |
5 | मिंजुर | 17.04 | 17.05 | 16 | |
6 | नन्दियम्पक्कम | 17.07 | 17.08 | 19 | |
7 | अट्टिप्पट्टू | 17.09 | 17.10 | 20 | |
8 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 17.12 | 17.13 | 22 | |
9 | एनंनूर | 17.16 | 17.17 | 26 | |
10 | कतिवाक्कम | 17.18 | 17.19 | 28 | |
11 | विमको नगर | 17.21 | 17.22 | 31 | |
12 | तिरुवोत्तियुर | 17.27 | 17.28 | 34 | |
13 | वोक | 17.31 | 17.32 | 36 | |
14 | तोंडियार पेट | 17.33 | 17.34 | 38 | |
15 | कोरुक्कुपेट | 17.35 | 17.36 | 39 | |
16 | वाषरमनपेट | 17.41 | 17.42 | 41 | |
17 | रॉयपुरम | 17.47 | 17.48 | 43 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.03 | 18.05 | 44 | |
19 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.08 | 18.09 | 46 | |
20 | चेन्नई पार्क टाउन | 18.10 | 18.11 | 47 | |
21 | चिंतादरिपेट | 18.12 | 18.13 | 48 | |
22 | चेपाक | 18.14 | 18.15 | 50 | |
23 | तिरुवल्लिकेनी | 18.16 | 18.17 | 51 | |
24 | लाइट हाउस | 18.18 | 18.19 | 52 | |
25 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 18.21 | 18.22 | 53 | |
26 | तिरुमलाई | 18.23 | 18.24 | 54 | |
27 | मंदवली | 18.25 | 18.26 | 55 | |
28 | ग्रीनवेस रोड | 18.27 | 18.28 | 56 | |
29 | कोट्टुरपुरम | 18.29 | 18.30 | 57 | |
30 | कस्तूरबा नगर | 18.31 | 18.32 | 58 | |
31 | इन्द्रा नगर | 18.33 | 18.34 | 59 | |
32 | तिरुवंमियुर | 18.34 | 18.35 | 60 | |
33 | तारामणि | 18.37 | 18.38 | 62 | |
34 | पेरुन्गुडी | 18.39 | 18.40 | 63 | |
35 | वेलाचेरी | 18.50 | Last | 65 |