Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 14.55 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 14.57 | 14.58 | ||
3 | तारामणि | 14.59 | 15.00 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 15.02 | 15.03 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 15.03 | 15.04 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 15.05 | 15.06 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 15.07 | 15.08 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 15.09 | 15.10 | ||
9 | मंदवली | 15.11 | 15.12 | ||
10 | तिरुमलाई | 15.13 | 15.14 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 15.15 | 15.16 | ||
12 | लाइट हाउस | 15.18 | 15.19 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 15.20 | 15.21 | ||
14 | चेपाक | 15.22 | 15.23 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 15.24 | 15.25 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 15.26 | 15.27 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.28 | 15.29 | ||
18 | चेन्नई बीच | 15.43 | 15.45 | ||
19 | रॉयपुरम | 15.49 | 15.50 | ||
20 | वाषरमनपेट | 15.54 | 15.55 | ||
21 | कोरुक्कुपेट | 16.00 | 16.01 | ||
22 | तोंडियार पेट | 16.02 | 16.03 | ||
23 | वोक | 16.04 | 16.05 | ||
24 | तिरुवोत्तियुर | 16.08 | 16.09 | ||
25 | विमको नगर | 16.13 | 16.14 | ||
26 | कतिवाक्कम | 16.16 | 16.17 | ||
27 | एनंनूर | 16.20 | 16.21 | ||
28 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 16.26 | 16.27 | ||
29 | अट्टिप्पट्टू | 16.28 | 16.29 | ||
30 | नन्दियम्पक्कम | 16.30 | 16.31 | ||
31 | मिंजुर | 16.33 | 16.34 | ||
32 | अनुप्पमबट्टू | 16.38 | 16.39 | ||
33 | पोंनेरी | 16.42 | 16.43 | 0 | |
34 | कावेरीपेट्टे | 16.48 | 16.49 | 7 | |
35 | गुम्डीपुण्डी | 17.20 | Last | 13 |