Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुम्डीपुण्डी | First | 20.35 | ||
2 | कावेरीपेट्टे | 20.41 | 20.42 | ||
3 | पोंनेरी | 20.50 | 20.51 | ||
4 | अनुप्पमबट्टू | 21.00 | 21.01 | ||
5 | मिंजुर | 21.04 | 21.05 | ||
6 | नन्दियम्पक्कम | 21.07 | 21.08 | ||
7 | अट्टिप्पट्टू | 21.09 | 21.10 | ||
8 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 21.12 | 21.13 | ||
9 | एनंनूर | 21.16 | 21.17 | ||
10 | कतिवाक्कम | 21.18 | 21.19 | ||
11 | विमको नगर | 21.21 | 21.22 | ||
12 | तिरुवोत्तियुर | 21.27 | 21.28 | ||
13 | वोक | 21.31 | 21.32 | ||
14 | तोंडियार पेट | 21.33 | 21.34 | ||
15 | कोरुक्कुपेट | 21.36 | 21.37 | ||
16 | वाषरमनपेट | 21.42 | 21.43 | ||
17 | रॉयपुरम | 21.48 | 21.49 | ||
18 | चेन्नई बीच | 22.19 | 22.20 | ||
19 | चेन्नई फ़ोर्ट | 22.23 | 22.24 | ||
20 | चेन्नई पार्क टाउन | 22.26 | 22.27 | ||
21 | चिंतादरिपेट | 22.28 | 22.29 | ||
22 | चेपाक | 22.30 | 22.31 | ||
23 | तिरुवल्लिकेनी | 22.32 | 22.33 | ||
24 | लाइट हाउस | 22.34 | 22.35 | ||
25 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 22.37 | 22.38 | 0 | |
26 | तिरुमलाई | 22.39 | 22.40 | 1 | |
27 | मंदवली | 22.41 | 22.42 | 2 | |
28 | ग्रीनवेस रोड | 22.43 | 22.44 | 3 | |
29 | कोट्टुरपुरम | 22.45 | 22.46 | 4 | |
30 | कस्तूरबा नगर | 22.47 | 22.48 | 5 | |
31 | इन्द्रा नगर | 22.49 | 22.50 | 6 | |
32 | तिरुवंमियुर | 22.50 | 22.51 | 7 | |
33 | तारामणि | 22.53 | 22.54 | 9 | |
34 | पेरुन्गुडी | 22.55 | 22.56 | 10 | |
35 | वेलाचेरी | 23.05 | Last | 12 |