Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 04.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 04.34 | 04.35 | ||
3 | व्यसर्पदी | 04.37 | 04.38 | ||
4 | पेरम्बुर | 04.39 | 04.40 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 04.41 | 04.42 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 04.43 | 04.44 | ||
7 | विल्लीवककम | 04.46 | 04.47 | ||
8 | कोरटूर | 04.50 | 04.51 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 04.53 | 04.54 | ||
10 | अम्बत्तुर | 04.56 | 04.57 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 04.59 | 05.00 | ||
12 | अन्नानुर | 05.02 | 05.03 | ||
13 | आवडी | 05.09 | 05.10 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 05.13 | 05.14 | ||
15 | पट्टाभिराम | 05.15 | 05.16 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 05.19 | 05.20 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 05.22 | 05.23 | 0 | |
18 | वेपपँपट्टू | 05.26 | 05.27 | 3 | |
19 | सेव्वापेट | 05.30 | 05.31 | 7 | |
20 | पुत्लुर | 05.33 | 05.34 | 10 | |
21 | तिरुवल्लुर | 05.45 | Last | 13 |