Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 04.45 | ||
2 | पुत्लुर | 04.48 | 04.49 | ||
3 | सेव्वापेट | 04.51 | 04.52 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 04.54 | 04.55 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 04.59 | 05.00 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 05.03 | 05.04 | ||
7 | पट्टाभिराम | 05.06 | 05.07 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 05.11 | 05.12 | 0 | |
9 | आवडी | 05.14 | 05.15 | 3 | |
10 | अन्नानुर | 05.19 | 05.20 | 6 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 05.22 | 05.23 | 7 | |
12 | अम्बत्तुर | 05.25 | 05.26 | 9 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 05.28 | 05.29 | 10 | |
14 | कोरटूर | 05.31 | 05.32 | 12 | |
15 | विल्लीवककम | 05.34 | 05.35 | 15 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 05.37 | 05.38 | 16 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 05.39 | 05.40 | 17 | |
18 | पेरम्बुर | 05.41 | 05.42 | 18 | |
19 | व्यसर्पदी | 05.43 | 05.44 | 20 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 05.46 | 05.47 | 22 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 06.00 | Last | 24 |