Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 05.40 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 05.44 | 05.45 | ||
3 | व्यसर्पदी | 05.47 | 05.48 | ||
4 | पेरम्बुर | 05.49 | 05.50 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 05.51 | 05.52 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 05.53 | 05.54 | ||
7 | विल्लीवककम | 05.56 | 05.57 | ||
8 | कोरटूर | 06.00 | 06.01 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 06.03 | 06.04 | ||
10 | अम्बत्तुर | 06.06 | 06.07 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 06.09 | 06.10 | ||
12 | अन्नानुर | 06.12 | 06.13 | ||
13 | आवडी | 06.19 | 06.20 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 06.23 | 06.24 | ||
15 | पट्टाभिराम | 06.25 | 06.26 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 06.29 | 06.30 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 06.32 | 06.33 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 06.36 | 06.37 | ||
19 | सेव्वापेट | 06.40 | 06.41 | ||
20 | पुत्लुर | 06.43 | 06.44 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 07.00 | Last | 0 |