Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 07.15 | ||
2 | पुत्लुर | 07.18 | 07.19 | ||
3 | सेव्वापेट | 07.21 | 07.22 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 07.24 | 07.25 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 07.29 | 07.30 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.32 | 07.33 | ||
7 | पट्टाभिराम | 07.36 | 07.37 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 07.38 | 07.39 | ||
9 | आवडी | 07.44 | 07.45 | 0 | |
10 | अन्नानुर | 07.48 | 07.49 | 3 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.51 | 07.52 | 4 | |
12 | अम्बत्तुर | 07.54 | 07.55 | 6 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 07.57 | 07.58 | 7 | |
14 | कोरटूर | 08.00 | 08.01 | 9 | |
15 | विल्लीवककम | 08.04 | 08.05 | 12 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.07 | 08.08 | 13 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.09 | 08.10 | 14 | |
18 | पेरम्बुर | 08.11 | 08.12 | 15 | |
19 | व्यसर्पदी | 08.13 | 08.14 | 17 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.16 | 08.17 | 19 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 08.30 | Last | 21 |