Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 08.05 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.09 | 08.10 | ||
3 | व्यसर्पदी | 08.12 | 08.13 | ||
4 | पेरम्बुर | 08.14 | 08.15 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.16 | 08.17 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.18 | 08.19 | ||
7 | विल्लीवककम | 08.21 | 08.22 | ||
8 | कोरटूर | 08.25 | 08.26 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 08.28 | 08.29 | ||
10 | अम्बत्तुर | 08.31 | 08.32 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.34 | 08.35 | ||
12 | अन्नानुर | 08.37 | 08.38 | ||
13 | आवडी | 08.44 | 08.45 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 08.48 | 08.49 | ||
15 | पट्टाभिराम | 08.50 | 08.51 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 08.54 | 08.55 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 08.57 | 08.58 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 09.01 | 09.02 | ||
19 | सेव्वापेट | 09.05 | 09.06 | ||
20 | पुत्लुर | 09.08 | 09.09 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 09.20 | Last | 0 |