Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 08.05 | ||
2 | पुत्लुर | 08.08 | 08.09 | ||
3 | सेव्वापेट | 08.11 | 08.12 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 08.14 | 08.15 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 08.19 | 08.20 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 08.22 | 08.23 | ||
7 | पट्टाभिराम | 08.26 | 08.27 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 08.28 | 08.29 | ||
9 | आवडी | 08.34 | 08.35 | ||
10 | अन्नानुर | 08.38 | 08.39 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.41 | 08.42 | 0 | |
12 | अम्बत्तुर | 08.44 | 08.45 | 2 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 08.47 | 08.48 | 3 | |
14 | कोरटूर | 08.50 | 08.51 | 5 | |
15 | विल्लीवककम | 08.54 | 08.55 | 8 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.57 | 08.58 | 9 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.59 | 09.00 | 10 | |
18 | पेरम्बुर | 09.01 | 09.02 | 11 | |
19 | व्यसर्पदी | 09.03 | 09.04 | 13 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 09.06 | 09.07 | 15 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 09.30 | Last | 17 |