Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 09.10 | ||
2 | पुत्लुर | 09.13 | 09.14 | ||
3 | सेव्वापेट | 09.16 | 09.17 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 09.19 | 09.20 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 09.24 | 09.25 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 09.27 | 09.28 | ||
7 | पट्टाभिराम | 09.31 | 09.32 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 09.33 | 09.34 | ||
9 | आवडी | 09.37 | 09.38 | ||
10 | अन्नानुर | 09.41 | 09.42 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 09.44 | 09.45 | 0 | |
12 | अम्बत्तुर | 09.47 | 09.48 | 2 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 09.50 | 09.51 | 3 | |
14 | कोरटूर | 09.53 | 09.54 | 5 | |
15 | विल्लीवककम | 09.57 | 09.58 | 8 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 10.00 | 10.01 | 9 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 10.02 | 10.03 | 10 | |
18 | पेरम्बुर | 10.04 | 10.05 | 11 | |
19 | व्यसर्पदी | 10.06 | 10.07 | 13 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 10.09 | 10.10 | 15 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 10.25 | Last | 17 |