Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 10.05 | ||
2 | पुत्लुर | 10.08 | 10.09 | ||
3 | सेव्वापेट | 10.11 | 10.12 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 10.14 | 10.15 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 10.19 | 10.20 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 10.22 | 10.23 | ||
7 | पट्टाभिराम | 10.26 | 10.27 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 10.28 | 10.29 | ||
9 | आवडी | 10.34 | 10.35 | ||
10 | अन्नानुर | 10.38 | 10.39 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 10.41 | 10.42 | ||
12 | अम्बत्तुर | 10.44 | 10.45 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 10.47 | 10.48 | ||
14 | कोरटूर | 10.50 | 10.51 | ||
15 | विल्लीवककम | 10.54 | 10.55 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 10.57 | 10.58 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 10.59 | 11.00 | ||
18 | पेरम्बुर | 11.01 | 11.02 | ||
19 | व्यसर्पदी | 11.03 | 11.04 | ||
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 11.06 | 11.07 | ||
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 11.25 | Last |