Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 13.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 13.04 | 13.05 | ||
3 | व्यसर्पदी | 13.07 | 13.08 | ||
4 | पेरम्बुर | 13.09 | 13.10 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 13.11 | 13.12 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 13.13 | 13.14 | ||
7 | विल्लीवककम | 13.16 | 13.17 | ||
8 | कोरटूर | 13.20 | 13.21 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 13.23 | 13.24 | 0 | |
10 | अम्बत्तुर | 13.26 | 13.27 | 1 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 13.29 | 13.30 | 3 | |
12 | अन्नानुर | 13.32 | 13.33 | 4 | |
13 | आवडी | 13.39 | 13.40 | 7 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 13.43 | 13.44 | 10 | |
15 | पट्टाभिराम | 13.45 | 13.46 | 16 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 13.49 | 13.50 | 18 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 13.52 | 13.53 | 21 | |
18 | वेपपँपट्टू | 13.56 | 13.57 | 25 | |
19 | सेव्वापेट | 14.00 | 14.01 | 28 | |
20 | पुत्लुर | 14.03 | 14.04 | 31 | |
21 | तिरुवल्लुर | 14.20 | Last | 34 |