Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 10.50 | ||
2 | पुत्लुर | 10.53 | 10.54 | ||
3 | सेव्वापेट | 10.56 | 10.57 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 10.59 | 11.00 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 11.04 | 11.05 | 0 | |
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 11.07 | 11.08 | 3 | |
7 | पट्टाभिराम | 11.11 | 11.12 | 5 | |
8 | हिन्दू कॉलेज | 11.13 | 11.14 | 11 | |
9 | आवडी | 11.19 | 11.20 | 14 | |
10 | अन्नानुर | 11.23 | 11.24 | 17 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 11.26 | 11.27 | 18 | |
12 | अम्बत्तुर | 11.29 | 11.30 | 20 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 11.32 | 11.33 | 21 | |
14 | कोरटूर | 11.35 | 11.36 | 23 | |
15 | विल्लीवककम | 11.38 | 11.39 | 26 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 11.42 | 11.43 | 27 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 11.44 | 11.45 | 28 | |
18 | पेरम्बुर | 11.46 | 11.47 | 29 | |
19 | व्यसर्पदी | 11.48 | 11.49 | 31 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 11.51 | 11.52 | 33 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 12.10 | Last | 35 |