Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 11.25 | ||
2 | पुत्लुर | 11.28 | 11.29 | ||
3 | सेव्वापेट | 11.31 | 11.32 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 11.34 | 11.35 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 11.39 | 11.40 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 11.42 | 11.43 | ||
7 | पट्टाभिराम | 11.46 | 11.47 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 11.48 | 11.49 | ||
9 | आवडी | 11.54 | 11.55 | 0 | |
10 | अन्नानुर | 11.58 | 11.59 | 3 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 12.01 | 12.02 | 4 | |
12 | अम्बत्तुर | 12.04 | 12.05 | 6 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 12.07 | 12.08 | 7 | |
14 | कोरटूर | 12.10 | 12.11 | 9 | |
15 | विल्लीवककम | 12.14 | 12.15 | 12 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 12.17 | 12.18 | 13 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 12.19 | 12.20 | 14 | |
18 | पेरम्बुर | 12.21 | 12.22 | 15 | |
19 | व्यसर्पदी | 12.23 | 12.24 | 17 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 12.26 | 12.27 | 19 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 12.45 | Last | 21 |