Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 14.35 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.39 | 14.40 | ||
3 | व्यसर्पदी | 14.42 | 14.43 | ||
4 | पेरम्बुर | 14.44 | 14.45 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.46 | 14.47 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.48 | 14.49 | ||
7 | विल्लीवककम | 14.51 | 14.52 | ||
8 | कोरटूर | 14.55 | 14.56 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 14.58 | 14.59 | 0 | |
10 | अम्बत्तुर | 15.01 | 15.02 | 1 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.04 | 15.05 | 3 | |
12 | अन्नानुर | 15.07 | 15.08 | 4 | |
13 | आवडी | 15.14 | 15.15 | 7 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 15.18 | 15.19 | 10 | |
15 | पट्टाभिराम | 15.20 | 15.21 | 16 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 15.24 | 15.25 | 18 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 15.27 | 15.28 | 21 | |
18 | वेपपँपट्टू | 15.31 | 15.32 | 25 | |
19 | सेव्वापेट | 15.35 | 15.36 | 28 | |
20 | पुत्लुर | 15.38 | 15.39 | 31 | |
21 | तिरुवल्लुर | 15.55 | Last | 34 |