Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 13.05 | ||
2 | पुत्लुर | 13.08 | 13.09 | ||
3 | सेव्वापेट | 13.11 | 13.12 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 13.14 | 13.15 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 13.19 | 13.20 | 0 | |
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 13.22 | 13.23 | 3 | |
7 | पट्टाभिराम | 13.26 | 13.27 | 5 | |
8 | हिन्दू कॉलेज | 13.28 | 13.29 | 11 | |
9 | आवडी | 13.34 | 13.35 | 14 | |
10 | अन्नानुर | 13.38 | 13.39 | 17 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 13.41 | 13.42 | 18 | |
12 | अम्बत्तुर | 13.44 | 13.45 | 20 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 13.47 | 13.48 | 21 | |
14 | कोरटूर | 13.50 | 13.51 | 23 | |
15 | विल्लीवककम | 13.54 | 13.55 | 26 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 13.57 | 13.58 | 27 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 13.59 | 14.00 | 28 | |
18 | पेरम्बुर | 14.01 | 14.02 | 29 | |
19 | व्यसर्पदी | 14.03 | 14.04 | 31 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.06 | 14.07 | 33 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 14.25 | Last | 35 |