Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 14.55 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.59 | 15.00 | 0 | |
3 | व्यसर्पदी | 15.02 | 15.03 | 2 | |
4 | पेरम्बुर | 15.04 | 15.05 | 4 | |
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 15.06 | 15.07 | 5 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 15.08 | 15.09 | 6 | |
7 | विल्लीवककम | 15.11 | 15.12 | 7 | |
8 | कोरटूर | 15.15 | 15.16 | 10 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 15.18 | 15.19 | 12 | |
10 | अम्बत्तुर | 15.21 | 15.22 | 13 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.24 | 15.25 | 15 | |
12 | अन्नानुर | 15.27 | 15.28 | 16 | |
13 | आवडी | 15.34 | 15.35 | 19 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 15.38 | 15.39 | 22 | |
15 | पट्टाभिराम | 15.40 | 15.41 | 28 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 15.44 | 15.45 | 30 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 15.47 | 15.48 | 33 | |
18 | वेपपँपट्टू | 15.51 | 15.52 | 37 | |
19 | सेव्वापेट | 15.55 | 15.56 | 40 | |
20 | पुत्लुर | 15.58 | 15.59 | 43 | |
21 | तिरुवल्लुर | 16.15 | Last | 46 |