Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 16.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 16.34 | 16.35 | ||
3 | व्यसर्पदी | 16.37 | 16.38 | ||
4 | पेरम्बुर | 16.39 | 16.40 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 16.41 | 16.42 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 16.43 | 16.44 | ||
7 | विल्लीवककम | 16.46 | 16.47 | ||
8 | कोरटूर | 16.50 | 16.51 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 16.53 | 16.54 | ||
10 | अम्बत्तुर | 16.56 | 16.57 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.59 | 17.00 | ||
12 | अन्नानुर | 17.02 | 17.03 | ||
13 | आवडी | 17.09 | 17.10 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 17.13 | 17.14 | ||
15 | पट्टाभिराम | 17.15 | 17.16 | 0 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.19 | 17.20 | 2 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 17.22 | 17.23 | 5 | |
18 | वेपपँपट्टू | 17.26 | 17.27 | 9 | |
19 | सेव्वापेट | 17.30 | 17.31 | 12 | |
20 | पुत्लुर | 17.33 | 17.34 | 15 | |
21 | तिरुवल्लुर | 17.50 | Last | 18 |