Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 17.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.04 | 17.05 | ||
3 | व्यसर्पदी | 17.07 | 17.08 | ||
4 | पेरम्बुर | 17.09 | 17.10 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.11 | 17.12 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.13 | 17.14 | ||
7 | विल्लीवककम | 17.16 | 17.17 | ||
8 | कोरटूर | 17.20 | 17.21 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 17.23 | 17.24 | ||
10 | अम्बत्तुर | 17.26 | 17.27 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.29 | 17.30 | ||
12 | अन्नानुर | 17.32 | 17.33 | ||
13 | आवडी | 17.39 | 17.40 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 17.43 | 17.44 | ||
15 | पट्टाभिराम | 17.45 | 17.46 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.49 | 17.50 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 17.52 | 17.53 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 17.56 | 17.57 | ||
19 | सेव्वापेट | 18.00 | 18.01 | ||
20 | पुत्लुर | 18.03 | 18.04 | 0 | |
21 | तिरुवल्लुर | 18.15 | Last | 3 |