Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 16.05 | ||
2 | पुत्लुर | 16.08 | 16.09 | ||
3 | सेव्वापेट | 16.11 | 16.12 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 16.14 | 16.15 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 16.19 | 16.20 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.22 | 16.23 | ||
7 | पट्टाभिराम | 16.26 | 16.27 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 16.28 | 16.29 | ||
9 | आवडी | 16.34 | 16.35 | ||
10 | अन्नानुर | 16.38 | 16.39 | 0 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.41 | 16.42 | 1 | |
12 | अम्बत्तुर | 16.44 | 16.45 | 3 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 16.47 | 16.48 | 4 | |
14 | कोरटूर | 16.50 | 16.51 | 6 | |
15 | विल्लीवककम | 16.54 | 16.55 | 9 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 16.57 | 16.58 | 10 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 16.59 | 17.00 | 11 | |
18 | पेरम्बुर | 17.01 | 17.02 | 12 | |
19 | व्यसर्पदी | 17.03 | 17.04 | 14 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.06 | 17.07 | 16 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 17.25 | Last | 18 |