Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 17.05 | ||
2 | पुत्लुर | 17.08 | 17.09 | ||
3 | सेव्वापेट | 17.11 | 17.12 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 17.14 | 17.15 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 17.19 | 17.20 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.22 | 17.23 | ||
7 | पट्टाभिराम | 17.26 | 17.27 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 17.28 | 17.29 | ||
9 | आवडी | 17.32 | 17.33 | ||
10 | अन्नानुर | 17.36 | 17.37 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.39 | 17.40 | ||
12 | अम्बत्तुर | 17.42 | 17.43 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 17.45 | 17.46 | ||
14 | कोरटूर | 17.48 | 17.49 | ||
15 | विल्लीवककम | 17.52 | 17.53 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.55 | 17.56 | 0 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.57 | 17.58 | 1 | |
18 | पेरम्बुर | 17.59 | 18.00 | 2 | |
19 | व्यसर्पदी | 18.01 | 18.02 | 4 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.04 | 18.05 | 6 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 18.20 | Last | 8 |