Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 18.25 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.29 | 18.30 | ||
3 | व्यसर्पदी | 18.32 | 18.33 | ||
4 | पेरम्बुर | 18.34 | 18.35 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.36 | 18.37 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.38 | 18.39 | 0 | |
7 | विल्लीवककम | 18.41 | 18.42 | 1 | |
8 | कोरटूर | 18.45 | 18.46 | 4 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 18.48 | 18.49 | 6 | |
10 | अम्बत्तुर | 18.51 | 18.52 | 7 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.54 | 18.55 | 9 | |
12 | अन्नानुर | 18.57 | 18.58 | 10 | |
13 | आवडी | 19.04 | 19.05 | 13 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 19.08 | 19.09 | 16 | |
15 | पट्टाभिराम | 19.10 | 19.11 | 22 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.14 | 19.15 | 24 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 19.17 | 19.18 | 27 | |
18 | वेपपँपट्टू | 19.21 | 19.22 | 31 | |
19 | सेव्वापेट | 19.25 | 19.26 | 34 | |
20 | पुत्लुर | 19.28 | 19.29 | 37 | |
21 | तिरुवल्लुर | 19.45 | Last | 40 |