Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 20.55 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 20.59 | 21.00 | ||
3 | व्यसर्पदी | 21.02 | 21.03 | ||
4 | पेरम्बुर | 21.04 | 21.05 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.06 | 21.07 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.08 | 21.09 | ||
7 | विल्लीवककम | 21.11 | 21.12 | ||
8 | कोरटूर | 21.15 | 21.16 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 21.18 | 21.19 | ||
10 | अम्बत्तुर | 21.21 | 21.22 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 21.24 | 21.25 | ||
12 | अन्नानुर | 21.27 | 21.28 | ||
13 | आवडी | 21.34 | 21.35 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 21.38 | 21.39 | ||
15 | पट्टाभिराम | 21.40 | 21.41 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 21.44 | 21.45 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 21.47 | 21.48 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 21.51 | 21.52 | ||
19 | सेव्वापेट | 21.55 | 21.56 | ||
20 | पुत्लुर | 21.58 | 21.59 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 22.15 | Last |