Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 19.40 | ||
2 | पुत्लुर | 19.43 | 19.44 | ||
3 | सेव्वापेट | 19.46 | 19.47 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 19.49 | 19.50 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 19.54 | 19.55 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.57 | 19.58 | ||
7 | पट्टाभिराम | 20.00 | 20.01 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 20.06 | 20.07 | ||
9 | आवडी | 20.09 | 20.10 | ||
10 | अन्नानुर | 20.14 | 20.15 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 20.17 | 20.18 | ||
12 | अम्बत्तुर | 20.20 | 20.21 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 20.23 | 20.24 | ||
14 | कोरटूर | 20.26 | 20.27 | ||
15 | विल्लीवककम | 20.29 | 20.30 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 20.32 | 20.33 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 20.34 | 20.35 | ||
18 | पेरम्बुर | 20.36 | 20.37 | ||
19 | व्यसर्पदी | 20.38 | 20.39 | ||
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 20.42 | 20.43 | 0 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 21.10 | Last | 2 |