Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 21.40 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 21.44 | 21.45 | ||
3 | व्यसर्पदी | 21.47 | 21.48 | ||
4 | पेरम्बुर | 21.49 | 21.50 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.51 | 21.52 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.53 | 21.54 | ||
7 | विल्लीवककम | 21.56 | 21.57 | ||
8 | कोरटूर | 22.00 | 22.01 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 22.03 | 22.04 | ||
10 | अम्बत्तुर | 22.06 | 22.07 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 22.09 | 22.10 | ||
12 | अन्नानुर | 22.12 | 22.13 | ||
13 | आवडी | 22.19 | 22.20 | 0 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 22.23 | 22.24 | 3 | |
15 | पट्टाभिराम | 22.25 | 22.26 | 9 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 22.29 | 22.30 | 11 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 22.32 | 22.33 | 14 | |
18 | वेपपँपट्टू | 22.36 | 22.37 | 18 | |
19 | सेव्वापेट | 22.40 | 22.41 | 21 | |
20 | पुत्लुर | 22.43 | 22.44 | 24 | |
21 | तिरुवल्लुर | 23.00 | Last | 27 |