Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 20.50 | ||
2 | पुत्लुर | 20.53 | 20.54 | ||
3 | सेव्वापेट | 20.56 | 20.57 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 20.59 | 21.00 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 21.04 | 21.05 | 0 | |
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 21.07 | 21.08 | 3 | |
7 | पट्टाभिराम | 21.11 | 21.12 | 5 | |
8 | हिन्दू कॉलेज | 21.13 | 21.14 | 11 | |
9 | आवडी | 21.17 | 21.18 | 14 | |
10 | अन्नानुर | 21.21 | 21.22 | 17 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 21.24 | 21.25 | 18 | |
12 | अम्बत्तुर | 21.27 | 21.28 | 20 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 21.30 | 21.31 | 21 | |
14 | कोरटूर | 21.33 | 21.34 | 23 | |
15 | विल्लीवककम | 21.37 | 21.38 | 26 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.40 | 21.41 | 27 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.42 | 21.43 | 28 | |
18 | पेरम्बुर | 21.44 | 21.45 | 29 | |
19 | व्यसर्पदी | 21.46 | 21.47 | 31 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 21.49 | 21.50 | 33 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 22.10 | Last | 35 |