Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 03.45 | ||
2 | पुलियामंगलम | 03.49 | 03.50 | ||
3 | मोसुर | 03.52 | 03.53 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 03.57 | 03.58 | ||
5 | मनावुर | 04.02 | 04.03 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 04.06 | 04.07 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 04.10 | 04.11 | ||
8 | एगात्तुर | 04.14 | 04.15 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 04.19 | 04.20 | ||
10 | पुत्लुर | 04.23 | 04.24 | ||
11 | सेव्वापेट | 04.26 | 04.27 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 04.29 | 04.30 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 04.34 | 04.35 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 04.37 | 04.38 | ||
15 | पट्टाभिराम | 04.40 | 04.41 | 0 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 04.43 | 04.44 | 1 | |
17 | आवडी | 04.47 | 04.48 | 4 | |
18 | अन्नानुर | 04.51 | 04.52 | 6 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 04.54 | 04.55 | 8 | |
20 | अम्बत्तुर | 04.57 | 04.58 | 9 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 05.00 | 05.01 | 11 | |
22 | कोरटूर | 05.03 | 05.04 | 13 | |
23 | विल्लीवककम | 05.07 | 05.08 | 15 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 05.10 | 05.11 | 17 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 05.12 | 05.13 | 18 | |
26 | पेरम्बुर | 05.14 | 05.15 | 19 | |
27 | व्यसर्पदी | 05.16 | 05.17 | 21 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 05.19 | 05.20 | 23 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 05.45 | Last | 25 |