Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 06.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 06.34 | 06.35 | 0 | |
3 | व्यसर्पदी | 06.37 | 06.38 | 2 | |
4 | पेरम्बुर | 06.39 | 06.40 | 4 | |
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 06.41 | 06.42 | 5 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 06.43 | 06.44 | 6 | |
7 | विल्लीवककम | 06.46 | 06.47 | 7 | |
8 | कोरटूर | 06.50 | 06.51 | 10 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 06.53 | 06.54 | 12 | |
10 | अम्बत्तुर | 06.56 | 06.57 | 13 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 06.59 | 07.00 | 15 | |
12 | अन्नानुर | 07.02 | 07.03 | 16 | |
13 | आवडी | 07.09 | 07.10 | 19 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 07.13 | 07.14 | 22 | |
15 | पट्टाभिराम | 07.15 | 07.16 | 28 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.19 | 07.20 | 30 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 07.22 | 07.23 | 33 | |
18 | वेपपँपट्टू | 07.26 | 07.27 | 37 | |
19 | सेव्वापेट | 07.30 | 07.31 | 40 | |
20 | पुत्लुर | 07.33 | 07.34 | 43 | |
21 | तिरुवल्लुर | 07.39 | 07.40 | 46 | |
22 | एगात्तुर | 07.43 | 07.44 | 49 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 07.47 | 07.48 | 52 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 07.51 | 07.52 | 55 | |
25 | मनावुर | 07.55 | 07.56 | 58 | |
26 | तिरुवालांगादू | 08.00 | 08.01 | 63 | |
27 | मोसुर | 08.06 | 08.07 | 68 | |
28 | पुलियामंगलम | 08.10 | 08.11 | 71 | |
29 | अरक्कोनम | 08.30 | Last | 73 |