Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 08.20 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
3 | व्यसर्पदी | 08.25 | 08.26 | ||
4 | पेरम्बुर | 08.27 | 08.28 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.29 | 08.30 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.31 | 08.32 | ||
7 | विल्लीवककम | 08.34 | 08.35 | ||
8 | कोरटूर | 08.38 | 08.39 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 08.41 | 08.42 | ||
10 | अम्बत्तुर | 08.44 | 08.45 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.47 | 08.48 | ||
12 | अन्नानुर | 08.50 | 08.51 | ||
13 | आवडी | 08.59 | 09.00 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 09.01 | 09.02 | ||
15 | पट्टाभिराम | 09.03 | 09.04 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 09.07 | 09.08 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 09.10 | 09.11 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 09.14 | 09.15 | ||
19 | सेव्वापेट | 09.18 | 09.19 | ||
20 | पुत्लुर | 09.21 | 09.22 | 0 | |
21 | तिरुवल्लुर | 09.29 | 09.30 | 3 | |
22 | एगात्तुर | 09.31 | 09.32 | 6 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 09.35 | 09.36 | 9 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 09.39 | 09.40 | 12 | |
25 | मनावुर | 09.43 | 09.44 | 15 | |
26 | तिरुवालांगादू | 09.48 | 09.49 | 20 | |
27 | मोसुर | 09.54 | 09.55 | 25 | |
28 | पुलियामंगलम | 09.58 | 09.59 | 28 | |
29 | अरक्कोनम | 10.35 | Last | 30 |