Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 08.20 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
3 | व्यसर्पदी | 08.25 | 08.26 | 0 | |
4 | पेरम्बुर | 08.27 | 08.28 | 2 | |
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.29 | 08.30 | 3 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.31 | 08.32 | 4 | |
7 | विल्लीवककम | 08.34 | 08.35 | 5 | |
8 | कोरटूर | 08.38 | 08.39 | 8 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 08.41 | 08.42 | 10 | |
10 | अम्बत्तुर | 08.44 | 08.45 | 11 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.47 | 08.48 | 13 | |
12 | अन्नानुर | 08.50 | 08.51 | 14 | |
13 | आवडी | 08.59 | 09.00 | 17 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 09.01 | 09.02 | 20 | |
15 | पट्टाभिराम | 09.03 | 09.04 | 26 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 09.07 | 09.08 | 28 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 09.10 | 09.11 | 31 | |
18 | वेपपँपट्टू | 09.14 | 09.15 | 35 | |
19 | सेव्वापेट | 09.18 | 09.19 | 38 | |
20 | पुत्लुर | 09.21 | 09.22 | 41 | |
21 | तिरुवल्लुर | 09.29 | 09.30 | 44 | |
22 | एगात्तुर | 09.31 | 09.32 | 47 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 09.35 | 09.36 | 50 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 09.39 | 09.40 | 53 | |
25 | मनावुर | 09.43 | 09.44 | 56 | |
26 | तिरुवालांगादू | 09.48 | 09.49 | 61 | |
27 | मोसुर | 09.54 | 09.55 | 66 | |
28 | पुलियामंगलम | 09.58 | 09.59 | 69 | |
29 | अरक्कोनम | 10.35 | Last | 71 |