Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 12.50 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 12.54 | 12.55 | ||
3 | व्यसर्पदी | 12.57 | 12.58 | ||
4 | पेरम्बुर | 12.59 | 13.00 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 13.01 | 13.02 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 13.03 | 13.04 | ||
7 | विल्लीवककम | 13.06 | 13.07 | ||
8 | कोरटूर | 13.10 | 13.11 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 13.13 | 13.14 | ||
10 | अम्बत्तुर | 13.16 | 13.17 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 13.19 | 13.20 | ||
12 | अन्नानुर | 13.22 | 13.23 | ||
13 | आवडी | 13.29 | 13.30 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 13.33 | 13.34 | ||
15 | पट्टाभिराम | 13.35 | 13.36 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 13.39 | 13.40 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 13.42 | 13.43 | 0 | |
18 | वेपपँपट्टू | 13.46 | 13.47 | 4 | |
19 | सेव्वापेट | 13.50 | 13.51 | 7 | |
20 | पुत्लुर | 13.53 | 13.54 | 10 | |
21 | तिरुवल्लुर | 13.59 | 14.00 | 13 | |
22 | एगात्तुर | 14.03 | 14.04 | 16 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 14.07 | 14.08 | 19 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 14.11 | 14.12 | 22 | |
25 | मनावुर | 14.15 | 14.16 | 25 | |
26 | तिरुवालांगादू | 14.20 | 14.21 | 30 | |
27 | मोसुर | 14.26 | 14.27 | 35 | |
28 | पुलियामंगलम | 14.30 | 14.31 | 38 | |
29 | अरक्कोनम | 14.55 | Last | 40 |