Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 13.35 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 13.39 | 13.40 | ||
3 | व्यसर्पदी | 13.42 | 13.43 | ||
4 | पेरम्बुर | 13.44 | 13.45 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 13.46 | 13.47 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 13.48 | 13.49 | ||
7 | विल्लीवककम | 13.51 | 13.52 | ||
8 | कोरटूर | 13.55 | 13.56 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 13.58 | 13.59 | ||
10 | अम्बत्तुर | 14.01 | 14.02 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.04 | 14.05 | 0 | |
12 | अन्नानुर | 14.07 | 14.08 | 1 | |
13 | आवडी | 14.14 | 14.15 | 4 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 14.18 | 14.19 | 7 | |
15 | पट्टाभिराम | 14.20 | 14.21 | 13 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 14.24 | 14.25 | 15 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 14.27 | 14.28 | 18 | |
18 | वेपपँपट्टू | 14.31 | 14.32 | 22 | |
19 | सेव्वापेट | 14.35 | 14.36 | 25 | |
20 | पुत्लुर | 14.38 | 14.39 | 28 | |
21 | तिरुवल्लुर | 14.44 | 14.45 | 31 | |
22 | एगात्तुर | 14.48 | 14.49 | 34 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 14.52 | 14.53 | 37 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 14.56 | 14.57 | 40 | |
25 | मनावुर | 15.00 | 15.01 | 43 | |
26 | तिरुवालांगादू | 15.05 | 15.06 | 48 | |
27 | मोसुर | 15.11 | 15.12 | 53 | |
28 | पुलियामंगलम | 15.15 | 15.16 | 56 | |
29 | अरक्कोनम | 15.35 | Last | 58 |