Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 11.15 | ||
2 | पुलियामंगलम | 11.19 | 11.20 | ||
3 | मोसुर | 11.22 | 11.23 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 11.27 | 11.28 | ||
5 | मनावुर | 11.32 | 11.33 | 0 | |
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 11.36 | 11.37 | 3 | |
7 | कड़म्बत्तुर | 11.40 | 11.41 | 6 | |
8 | एगात्तुर | 11.44 | 11.45 | 9 | |
9 | तिरुवल्लुर | 11.49 | 11.50 | 12 | |
10 | पुत्लुर | 11.53 | 11.54 | 15 | |
11 | सेव्वापेट | 11.56 | 11.57 | 18 | |
12 | वेपपँपट्टू | 11.59 | 12.00 | 21 | |
13 | तिरुनिन्रावुर | 12.04 | 12.05 | 25 | |
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 12.07 | 12.08 | 28 | |
15 | पट्टाभिराम | 12.11 | 12.12 | 30 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 12.13 | 12.14 | 36 | |
17 | आवडी | 12.19 | 12.20 | 39 | |
18 | अन्नानुर | 12.23 | 12.24 | 42 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 12.27 | 12.28 | 43 | |
20 | अम्बत्तुर | 12.30 | 12.31 | 45 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 12.33 | 12.34 | 46 | |
22 | कोरटूर | 12.36 | 12.37 | 48 | |
23 | विल्लीवककम | 12.39 | 12.40 | 51 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 12.43 | 12.44 | 52 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 12.46 | 12.47 | 53 | |
26 | पेरम्बुर | 12.48 | 12.49 | 54 | |
27 | व्यसर्पदी | 12.50 | 12.51 | 56 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 12.52 | 12.53 | 58 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 13.10 | Last | 60 |