Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 12.00 | ||
2 | पुलियामंगलम | 12.04 | 12.05 | ||
3 | मोसुर | 12.07 | 12.08 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 12.12 | 12.13 | ||
5 | मनावुर | 12.17 | 12.18 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 12.21 | 12.22 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 12.25 | 12.26 | ||
8 | एगात्तुर | 12.29 | 12.30 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 12.34 | 12.35 | ||
10 | पुत्लुर | 12.38 | 12.39 | 0 | |
11 | सेव्वापेट | 12.41 | 12.42 | 3 | |
12 | वेपपँपट्टू | 12.44 | 12.45 | 6 | |
13 | तिरुनिन्रावुर | 12.49 | 12.50 | 10 | |
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 12.52 | 12.53 | 13 | |
15 | पट्टाभिराम | 12.56 | 12.57 | 15 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 12.58 | 12.59 | 21 | |
17 | आवडी | 13.09 | 13.10 | 24 | |
18 | अन्नानुर | 13.13 | 13.14 | 27 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 13.16 | 13.17 | 28 | |
20 | अम्बत्तुर | 13.19 | 13.20 | 30 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 13.22 | 13.23 | 31 | |
22 | कोरटूर | 13.25 | 13.26 | 33 | |
23 | विल्लीवककम | 13.29 | 13.30 | 36 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 13.32 | 13.33 | 37 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 13.34 | 13.35 | 38 | |
26 | पेरम्बुर | 13.36 | 13.37 | 39 | |
27 | व्यसर्पदी | 13.38 | 13.39 | 41 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 13.41 | 13.42 | 43 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 14.00 | Last | 45 |