Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 13.50 | ||
2 | पुलियामंगलम | 13.54 | 13.55 | ||
3 | मोसुर | 13.57 | 13.58 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 14.02 | 14.03 | ||
5 | मनावुर | 14.07 | 14.08 | 0 | |
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 14.11 | 14.12 | 3 | |
7 | कड़म्बत्तुर | 14.15 | 14.16 | 6 | |
8 | एगात्तुर | 14.19 | 14.20 | 9 | |
9 | तिरुवल्लुर | 14.24 | 14.25 | 12 | |
10 | पुत्लुर | 14.28 | 14.29 | 15 | |
11 | सेव्वापेट | 14.31 | 14.32 | 18 | |
12 | वेपपँपट्टू | 14.34 | 14.35 | 21 | |
13 | तिरुनिन्रावुर | 14.39 | 14.40 | 25 | |
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 14.42 | 14.43 | 28 | |
15 | पट्टाभिराम | 14.46 | 14.47 | 30 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 14.48 | 14.49 | 36 | |
17 | आवडी | 14.54 | 14.55 | 39 | |
18 | अन्नानुर | 14.58 | 14.59 | 42 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.01 | 15.02 | 43 | |
20 | अम्बत्तुर | 15.04 | 15.05 | 45 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 15.07 | 15.08 | 46 | |
22 | कोरटूर | 15.10 | 15.11 | 48 | |
23 | विल्लीवककम | 15.14 | 15.15 | 51 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 15.17 | 15.18 | 52 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 15.19 | 15.20 | 53 | |
26 | पेरम्बुर | 15.21 | 15.22 | 54 | |
27 | व्यसर्पदी | 15.23 | 15.24 | 56 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 15.26 | 15.27 | 58 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 15.50 | Last | 60 |