Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 15.40 | ||
2 | पुलियामंगलम | 15.44 | 15.45 | ||
3 | मोसुर | 15.47 | 15.48 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 15.52 | 15.53 | ||
5 | मनावुर | 15.57 | 15.58 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 16.01 | 16.02 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 16.05 | 16.06 | ||
8 | एगात्तुर | 16.09 | 16.10 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 16.14 | 16.15 | ||
10 | पुत्लुर | 16.18 | 16.19 | ||
11 | सेव्वापेट | 16.21 | 16.22 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 16.24 | 16.25 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 16.29 | 16.30 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.32 | 16.33 | ||
15 | पट्टाभिराम | 16.36 | 16.37 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 16.38 | 16.39 | ||
17 | आवडी | 16.45 | 16.46 | ||
18 | अन्नानुर | 16.49 | 16.50 | 0 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.52 | 16.53 | 1 | |
20 | अम्बत्तुर | 16.55 | 16.56 | 3 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 16.58 | 16.59 | 4 | |
22 | कोरटूर | 17.01 | 17.02 | 6 | |
23 | विल्लीवककम | 17.05 | 17.06 | 9 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.08 | 17.09 | 10 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.10 | 17.11 | 11 | |
26 | पेरम्बुर | 17.12 | 17.13 | 12 | |
27 | व्यसर्पदी | 17.14 | 17.15 | 14 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.17 | 17.18 | 16 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 17.40 | Last | 18 |