Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 16.50 | ||
2 | पुलियामंगलम | 16.54 | 16.55 | ||
3 | मोसुर | 16.57 | 16.58 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 17.02 | 17.03 | ||
5 | मनावुर | 17.07 | 17.08 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 17.11 | 17.12 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 17.15 | 17.16 | ||
8 | एगात्तुर | 17.19 | 17.20 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 17.29 | 17.30 | ||
10 | पुत्लुर | 17.33 | 17.34 | ||
11 | सेव्वापेट | 17.36 | 17.37 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 17.39 | 17.40 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 17.44 | 17.45 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.47 | 17.48 | ||
15 | पट्टाभिराम | 17.50 | 17.51 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 17.55 | 17.56 | ||
17 | आवडी | 17.59 | 18.00 | ||
18 | अन्नानुर | 18.03 | 18.04 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.06 | 18.07 | ||
20 | अम्बत्तुर | 18.09 | 18.10 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 18.12 | 18.13 | ||
22 | कोरटूर | 18.15 | 18.16 | ||
23 | विल्लीवककम | 18.18 | 18.19 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.21 | 18.22 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.23 | 18.24 | 0 | |
26 | पेरम्बुर | 18.26 | 18.27 | 1 | |
27 | व्यसर्पदी | 18.28 | 18.29 | 3 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.31 | 18.32 | 5 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 18.50 | Last | 7 |