Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 18.05 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.09 | 18.10 | ||
3 | व्यसर्पदी | 18.12 | 18.13 | ||
4 | पेरम्बुर | 18.14 | 18.15 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.16 | 18.17 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.18 | 18.19 | ||
7 | विल्लीवककम | 18.21 | 18.22 | ||
8 | कोरटूर | 18.25 | 18.26 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 18.28 | 18.29 | ||
10 | अम्बत्तुर | 18.31 | 18.32 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.34 | 18.35 | ||
12 | अन्नानुर | 18.37 | 18.38 | ||
13 | आवडी | 18.44 | 18.45 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 18.48 | 18.49 | ||
15 | पट्टाभिराम | 18.50 | 18.51 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.54 | 18.55 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 18.57 | 18.58 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 19.01 | 19.02 | ||
19 | सेव्वापेट | 19.05 | 19.06 | ||
20 | पुत्लुर | 19.08 | 19.09 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 19.14 | 19.15 | ||
22 | एगात्तुर | 19.18 | 19.19 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 19.22 | 19.23 | ||
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.26 | 19.27 | ||
25 | मनावुर | 19.30 | 19.31 | ||
26 | तिरुवालांगादू | 19.34 | 19.35 | ||
27 | मोसुर | 19.40 | 19.41 | ||
28 | पुलियामंगलम | 19.44 | 19.45 | ||
29 | अरक्कोनम | 20.05 | Last | 0 |