Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 18.05 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.09 | 18.10 | ||
3 | व्यसर्पदी | 18.12 | 18.13 | ||
4 | पेरम्बुर | 18.14 | 18.15 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.16 | 18.17 | 0 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.18 | 18.19 | 1 | |
7 | विल्लीवककम | 18.21 | 18.22 | 2 | |
8 | कोरटूर | 18.25 | 18.26 | 5 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 18.28 | 18.29 | 7 | |
10 | अम्बत्तुर | 18.31 | 18.32 | 8 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.34 | 18.35 | 10 | |
12 | अन्नानुर | 18.37 | 18.38 | 11 | |
13 | आवडी | 18.44 | 18.45 | 14 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 18.48 | 18.49 | 17 | |
15 | पट्टाभिराम | 18.50 | 18.51 | 23 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.54 | 18.55 | 25 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 18.57 | 18.58 | 28 | |
18 | वेपपँपट्टू | 19.01 | 19.02 | 32 | |
19 | सेव्वापेट | 19.05 | 19.06 | 35 | |
20 | पुत्लुर | 19.08 | 19.09 | 38 | |
21 | तिरुवल्लुर | 19.14 | 19.15 | 41 | |
22 | एगात्तुर | 19.18 | 19.19 | 44 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 19.22 | 19.23 | 47 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.26 | 19.27 | 50 | |
25 | मनावुर | 19.30 | 19.31 | 53 | |
26 | तिरुवालांगादू | 19.34 | 19.35 | 58 | |
27 | मोसुर | 19.40 | 19.41 | 63 | |
28 | पुलियामंगलम | 19.44 | 19.45 | 66 | |
29 | अरक्कोनम | 20.05 | Last | 68 |