Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 18.40 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.44 | 18.45 | ||
3 | व्यसर्पदी | 18.47 | 18.48 | ||
4 | पेरम्बुर | 18.49 | 18.50 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.51 | 18.52 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.53 | 18.54 | ||
7 | विल्लीवककम | 18.56 | 18.57 | ||
8 | कोरटूर | 19.00 | 19.01 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 19.03 | 19.04 | ||
10 | अम्बत्तुर | 19.06 | 19.07 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 19.09 | 19.10 | ||
12 | अन्नानुर | 19.12 | 19.13 | ||
13 | आवडी | 19.19 | 19.20 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 19.23 | 19.24 | ||
15 | पट्टाभिराम | 19.25 | 19.26 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.29 | 19.30 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 19.32 | 19.33 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 19.36 | 19.37 | ||
19 | सेव्वापेट | 19.40 | 19.41 | ||
20 | पुत्लुर | 19.43 | 19.44 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 19.49 | 19.50 | ||
22 | एगात्तुर | 19.53 | 19.54 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 19.57 | 19.58 | ||
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 20.01 | 20.02 | ||
25 | मनावुर | 20.05 | 20.06 | ||
26 | तिरुवालांगादू | 20.10 | 20.11 | ||
27 | मोसुर | 20.16 | 20.17 | ||
28 | पुलियामंगलम | 20.20 | 20.21 | 0 | |
29 | अरक्कोनम | 20.40 | Last | 2 |