Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 18.00 | ||
2 | पुलियामंगलम | 18.04 | 18.05 | ||
3 | मोसुर | 18.07 | 18.08 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 18.12 | 18.13 | ||
5 | मनावुर | 18.17 | 18.18 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 18.21 | 18.22 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 18.25 | 18.26 | ||
8 | एगात्तुर | 18.29 | 18.30 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 18.34 | 18.35 | ||
10 | पुत्लुर | 18.38 | 18.39 | ||
11 | सेव्वापेट | 18.41 | 18.42 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 18.44 | 18.45 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 18.49 | 18.50 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.52 | 18.53 | ||
15 | पट्टाभिराम | 18.55 | 18.56 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 18.59 | 19.00 | ||
17 | आवडी | 19.02 | 19.03 | ||
18 | अन्नानुर | 19.06 | 19.07 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 19.09 | 19.10 | ||
20 | अम्बत्तुर | 19.11 | 19.12 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 19.17 | 19.18 | ||
22 | कोरटूर | 19.20 | 19.21 | ||
23 | विल्लीवककम | 19.22 | 19.23 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 19.26 | 19.27 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 19.28 | 19.29 | ||
26 | पेरम्बुर | 19.29 | 19.30 | ||
27 | व्यसर्पदी | 19.32 | 19.33 | ||
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 19.35 | 19.36 | ||
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 19.55 | Last |