Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 19.25 | ||
2 | पुलियामंगलम | 19.34 | 19.35 | ||
3 | मोसुर | 19.37 | 19.38 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 19.42 | 19.43 | ||
5 | मनावुर | 19.49 | 19.50 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.53 | 19.54 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 19.59 | 20.00 | ||
8 | एगात्तुर | 20.04 | 20.05 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 20.09 | 20.10 | ||
10 | पुत्लुर | 20.13 | 20.14 | ||
11 | सेव्वापेट | 20.16 | 20.17 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 20.19 | 20.20 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 20.24 | 20.25 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 20.27 | 20.28 | ||
15 | पट्टाभिराम | 20.30 | 20.31 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 20.36 | 20.37 | ||
17 | आवडी | 20.37 | 20.38 | ||
18 | अन्नानुर | 20.44 | 20.45 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 20.46 | 20.47 | ||
20 | अम्बत्तुर | 20.49 | 20.50 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 20.52 | 20.53 | ||
22 | कोरटूर | 20.55 | 20.56 | ||
23 | विल्लीवककम | 20.58 | 20.59 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.01 | 21.02 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.03 | 21.04 | ||
26 | पेरम्बुर | 21.05 | 21.06 | 0 | |
27 | व्यसर्पदी | 21.07 | 21.08 | 2 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 21.10 | 21.11 | 4 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 21.30 | Last | 6 |