Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 20.25 | ||
2 | पुलियामंगलम | 20.29 | 20.30 | ||
3 | मोसुर | 20.32 | 20.33 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 20.37 | 20.38 | ||
5 | मनावुर | 20.42 | 20.43 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 20.46 | 20.47 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 20.50 | 20.51 | 0 | |
8 | एगात्तुर | 20.54 | 20.55 | 3 | |
9 | तिरुवल्लुर | 20.59 | 21.00 | 6 | |
10 | पुत्लुर | 21.03 | 21.04 | 9 | |
11 | सेव्वापेट | 21.06 | 21.07 | 12 | |
12 | वेपपँपट्टू | 21.09 | 21.10 | 15 | |
13 | तिरुनिन्रावुर | 21.14 | 21.15 | 19 | |
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 21.17 | 21.18 | 22 | |
15 | पट्टाभिराम | 21.21 | 21.22 | 24 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 21.23 | 21.24 | 30 | |
17 | आवडी | 21.29 | 21.30 | 33 | |
18 | अन्नानुर | 21.33 | 21.34 | 36 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 21.36 | 21.37 | 37 | |
20 | अम्बत्तुर | 21.39 | 21.40 | 39 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 21.42 | 21.43 | 40 | |
22 | कोरटूर | 21.45 | 21.46 | 42 | |
23 | विल्लीवककम | 21.49 | 21.50 | 45 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.52 | 21.53 | 46 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.54 | 21.55 | 47 | |
26 | पेरम्बुर | 21.56 | 21.57 | 48 | |
27 | व्यसर्पदी | 21.58 | 21.59 | 50 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 22.01 | 22.02 | 52 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 22.25 | Last | 54 |